EN
 / Главная / Все новости / Наводнение в Китае не повлияло на планы российских туристов

Наводнение в Китае не повлияло на планы российских туристов


23.07.2012

Наводнение в Пекине не вызвало особых проблем у туристов, заявили в российских туркомпаниях. «Рейсы летают, транспорт функционирует, туристические маршруты не изменились. Коммунальные службы быстро справились с наводнением, и сейчас ситуация в городе абсолютно нормальная», – сказала исполнительный директор China Travel Анастасия Витушинская.

Жертвами сильнейшего за последние полвека наводнения, которое обрушилось на Пекин в минувшие выходные, стали несколько десятков человек. По разным данным, в столице Китая погибло от 10 до 40 человек, передаёт ИА «Интерфакс».

Дмитрий Ерусалимский, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
российские туристы, российские туристы, наводнение, Пекин

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева