EN
 / Главная / Все новости / Всероссийский благотворительный съезд проходит в Москве

Всероссийский благотворительный съезд проходит в Москве

Редакция портала «Русский мир»
14.03.2024


Всероссийский благотворительный съезд проходит в четверг, 14 марта. В Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя собрались представители благотворительных фондов и волонтёрских организаций, политики, бизнесмены, деятели культуры. 

Пленарную сессию посвятили успехам и проблемам отечественной благотворительности. Также в программу съезда вошёл киноблок, в рамках которого наградили известных российских кинематографистов. В отдельной части «Год Семьи — Матери России» участвовали многодетные матери. На съезде можно познакомиться с самыми эффективными практиками благотворительной работы и волонтёрскими проектами. 

Съезд завершится благотворительным концертом «Дети Донбасса — дети России». Участники встречи могут познакомиться с выставкой работ Александра Шилова.
Метки:
благотворительность

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева