EN
 / Главная / Все новости / Российских туристов снова зовут в Трускавец

Российских туристов снова зовут в Трускавец


20.04.2011

Во Львове обсуждают вопрос возражения широких туристических обменов России с Западной Украиной. Здесь проходит семинар, организованный по инициативе представительства Россотрудничества на Украине и Ростуризма. С российской стороны участие в нём принимают представители Российского союза туриндустрии во главе с вице–президентом РСТ Юрием Барзыкиным, сообщает сайт РЦНК в Киеве.

– Сегодня среди российских туроператоров наблюдается повышенный интерес к развитию сотрудничества с партнёрами на Западной Украине. Потенциальных туристов привлекают не только уникальная архитектура, исторические и культурные объекты региона, но и лечебно-оздоровительные возможности известнейших курортов Прикарпатья, – считает председатель Комитета по туризму Московской ассоциации предпринимателей Марина Саушкина.

В ходе форума российская делегация проведёт встречи с руководителями местных органов власти и представителями туристических компаний Львова, которые познакомят гостей с объектами туристического бизнеса во Львовской и Ивано-Франковской областях, а также c лечебно-оздоровительными и спортивными комплексами в Трускавце, Ивано-Франковске, Коломые, Яремче, Верховине, Буковеле, Долине и других городах.

Юлия Гапова, редактор информационной службы фонда «Русский мир»

 
Метки:
российские туристы, российские туристы, Западная Украина, Львов, РЦНК в Киеве, Россотрудничество

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева