EN
 / Главная / Все новости / Рождество в Сочи отметят музыкальным фестивалем

Рождество в Сочи отметят музыкальным фестивалем

Редакция портала «Русский мир»
07.01.2016

Фестиваль «Рождество на Роза Хутор» открывается сегодня в Сочи. Музыкальный праздник продлится до 9 января, передаёт РИА «Новости»

Стартует он  грандиозным концертом популярных коллективов и звёзд отечественной эстрады: Иосифа Кобзона, Ирины Аллегровой, Григория Лепса, Николая Баскова, Ларисы Долиной, Кристины Орбакайте, «А-Студио», ВИА ГРА и других. Также в программе выступление лучших участников шоу «Голос» в сопровождении оркестра «Фонограф Симфо Джаз» Сергея Жилина. Завершится музыкальный форум фееричной программой, посвящённой сочинской Олимпиаде. Гала-концерт фестиваля по традиции покажет Первый канал.

Это уже второй по счёту фестиваль продюсерского центра заслуженного артиста РФ Григория Лепса. Первый состоялся год назад в новом концертом зале на территории комплекса «Роза Хутор». Концерты музыкального марафона 2015 года проходили при полном аншлаге, телетрансляцию посмотрели миллионы зрителей.

Метки:
музыка, фестиваль, Сочи

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева