EN
 / Главная / Все новости / Российские миротворцы доставили в Степанакерт новогодние подарки

Российские миротворцы доставили в Степанакерт новогодние подарки

Редакция портала «Русский мир»
03.01.2023


Воспитанники детского дома в Степанакерте получили новогодние подарки от российских миротворцев, сообщает Panorama.am. Акцию «Елка желаний» для детей организовали российский миротворческий контингент и волонтёры многонационального проекта «Мы едины».

Акция стартовала 8 декабря. Тогда дети написали письма Деду Морозу в Великий Устюг.

А в новогодние праздники российские военные поздравили их и передали поздравительные открытки, книги и долгожданные подарки.

Как сообщал «Русский мир», сотни зданий восстановили в Нагорном Карабахе благодаря гуманитарной помощи, доставленной из России. Среди них частные дома, многоэтажки, объекты социальной инфраструктуры. Основную часть объектов составляет частное жильё. 
Метки:
Нагорный Карабах, дети, гуманитарная помощь, миротворцы

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева