EN
 / Главная / Все новости / Форум «Россия — страна возможностей» объединил более шести тысяч молодых умов

Форум «Россия — страна возможностей» объединил более шести тысяч молодых умов

Редакция портала «Русский мир»
14.03.2018




В Москве стартовал Всероссийский форум «Россия — страна возможностей», сообщает сайт Министерства образования и науки. В рамках мероприятия запланированы лекции и мастер-классы. Образовательная программа будет посвящена управлению, лидерству, волонтёрству, инновациям и другим темам. По предварительному подсчёту, в работе форума примут участие более шести тысяч человек.

Своим опытом с талантливыми молодыми людьми поделятся профессионалы и ведущие эксперты из структур государственного управления, предпринимательства, культуры, социальной сферы.

На сегодня организаторы запланировали проведение торжественной церемонии награждения национальной олимпиады для студентов «Я — профессионал». Также будут объявлены победители конкурса бизнес-проектов среди старшеклассников «Мой первый бизнес». Дипломы и призы получат около 250 человек.

Этот форум объединил в себе четырнадцать отдельных проектов, которые затрагивают разные сферы деятельности. Главной целью мероприятий является объединение интеллектуальной молодой элиты страны.

Метки:
молодёжь, форум, Москва

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева