EN
 / Главная / Все новости / Билеты на московский бой Поветкина с Кличко уже не купить

Билеты на московский бой Поветкина с Кличко уже не купить


24.09.2013

Билеты на поединок между украинским боксёром Владимиром Кличко и  российским супертяжем Александром Поветкиным проданы почти полностью. Несмотря на то, что бой будут транслировать в 150 странах мира, настоящие любители бокса мечтают попасть в «Олимпийский», чтобы увидеть своих кумиров. Хотя стоит это удовольствие недёшево — цены на билеты достигают 650 тысяч рублей, сообщает ИА «Р-Спорт»

Напомним, бой «регулярного» чемпиона по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Александра Поветкина и «суперчемпиона» WBA Владимира Кличко состоится 5 октября в Москве.

Олимпийский чемпион Афин Поветкин выиграл все 26 боёв на профессиональном ринге (18 — нокаутом). Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», Александр Поветкин защитил титул «обычного» чемпиона мира 17 мая в Москве. Россиянин одержал победу нокаутом в третьем раунде над поляком Анджеем Вавжиком. Триумфатор Игр-1996 в Атланте Кличко одержал 60 побед и потерпел три поражения.

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
бокс, бокс, WBA, Владимир Кличко, Александр Поветкин, Москва

Новости по теме

Новые публикации

«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
Цветаева