EN
 / Главная / Все новости / У «Аэрофлота» пятый в Европе объём выручки

У «Аэрофлота» пятый в Европе объём выручки


06.08.2013

Компания «Аэрофлот» впервые вошла в топ-5 авиахолдингов Европы и мировой топ-25 по объёму выручки. Рейтинг составлен одним из самых влиятельных изданий в мировой авиаиндустрии — британским Airline Business, сообщает ИТАР-ТАСС.

В ежегодном аналитическом обзоре World Airline Rankings, опубликованном в августовском номере журнала, крупнейший российский авиахолдинг уверенно занимает пятую строчку среди ведущих воздушных перевозчиков Европы, оставив позади таких известных конкурентов, как Ryanair, SAS Group, EasyJet и Alitalia.

Варвара Кошкина, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Аэрофлот, Аэрофлот, рейтинг авиакомпаний

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева