EN
 / Главная / Все новости / «Аэрофлот» в восьмой раз получил «авиационный Оскар»

«Аэрофлот» в восьмой раз получил «авиационный Оскар»

Редакция портала «Русский мир»
18.06.2019


Российский «Аэрофлот» получил премию Skytrax World Airline Awards, сообщает «Газета.ру». Он признан «Лучшей авиакомпанией Восточной Европы» уже восьмой раз. Торжественная церемония награждения состоялась в парижском Музее авиации и космонавтики. Она вошла в программу крупнейшего международного авиасалона, который проходит в Ле-Бурже.

Премию вручает британское консалтинговое агентство Skytrax. Его эксперты составляют рейтинг по результатам крупнейшего в мире исследования удовлетворённости пассажиров. В него входит триста авиакомпаний. В этом году в нём приняли участие авиапассажиры из более сотни стран, а онлайн-голосование проходило несколько месяцев на английском, французском, испанском, японском, китайском и русском языках.

По мнению Виталия Савельева, возглавляющего «Аэрофлот», эта награда представляет собой признание ведущего российского перевозчика на мировом уровне. Он назвал выбор пассажиров самым лучшим стимулом к дальнейшему совершенствованию.

Президент Skytrax Эдвард Плейстед напомнил, что «Аэрофлот» постоянно занимает лидирующие позиции. Победа в ключевой авиационной премии мира — прекрасное подтверждение высокого качества сервиса, предоставляемого перевозчиком.
Метки:
Аэрофлот, рейтинг

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева