EN
 / Главная / Все новости / В Венесуэле русофобии нет, заверил посол страны в РФ

В Венесуэле русофобии нет, заверил посол страны в РФ

Редакция портала «Русский мир»
25.01.2024


Русофобии в Венесуэле нет, уверен посол в России Хесус Рафаэль Саласар Веласкес. По его мнению, конечно, в стране остаётся некоторое обострение политической ситуации, но тем не менее дружеские чувства к России находятся на подъёме, сообщает ТАСС

Дипломат пригласил россиян отправиться с туристическими поездками в Венесуэлу. Местные туроператоры уже готовы к приёму гостей из нашей страны. 

В частности, в Каракасе предлагают россиянам маршруты, представляющие экотуризм. Они составляют почти две трети всей сферы. Веласкес подчеркнул, что Венесуэла обладает уникальными природными ресурсами, благодаря которым экологический туризм представлен в очень привлекательной форме. Также к этому располагает и географическое положение страны. 

Посол заверил, что Венесуэла обеспечит безопасность российским туристам и предложит им разнообразные возможности отдыха, включая не только пляжи, но и спортивные площадки.
Метки:
туризм

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева