EN
 / Главная / Все новости / Иностранных студентов пригласили в Крым на фестиваль «Таврида.АРТ»

Иностранных студентов пригласили в Крым на фестиваль «Таврида.АРТ»

Редакция портала «Русский мир»
21.07.2023


Студенты из-за рубежа станут участниками фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ», который откроется в Крыму семнадцатого августа. Накануне начался приём заявок для иностранцев, организаторы оплатят приезд на фестиваль из Москвы, а также проживание и питание, сообщает телеграм-канал «Совет землячеств МГИМО»

Фестиваль пройдёт в течение пяти дней в бухте Капсель города Судак. Гости мероприятия смогут познакомиться с достижениями науки и искусства России, увидеть произведения современных художников и представителей модной сферы.

Кроме того, в программу фестиваля вошли премьерные показы кинофильмов и театральных постановок, концерты звёзд российской музыки. Чтобы стать участником фестиваля, необходимо пройти электронную регистрацию

В прошлом году участниками фестиваля стали около четырёх тысяч молодых людей, в том числе из новых регионов России. В программу вошли более 300 мероприятий.
Метки:
иностранные студенты, Крым

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева