/ Главная / Все новости / Российские легкоатлеты заняли два первых места на чемпионате в Швеции

Российские легкоатлеты заняли два первых места на чемпионате в Швеции

30.07.2011

Победительницей состоявшегося в Стокгольме 11-го этапа «Бриллиантовой лиги» по лёгкой атлетике стала российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева, сообщает РИА «Новости». Россиянка завоевала первое место с лучшим результатом сезона – 4,76. Второе место заняла немка Сильке Шпигельбург (4,70), американка Дженнифер Сур (4,64) – третья.

Ещё одна россиянка Светлана Феофанова остановилась в шаге от пьедестала с результатом 4,64.

Россиянин Иван Ухов первенствовал в прыжках в высоту с результатом 2 метра 34 сантиметра. Второе место занял американец Джесси Уильямс (2,32), третью строчку поделили россиянин Андрей Сильнов (2,30) и представитель Катара Моатаз Баршам (2,30).

Дмитрий Ерусалимский, редактор информационной службы фонда «Русский мир»