EN
 / Главная / Все новости / Вячеслав Никонов поздравил женщин Русского мира с 8 Марта

Вячеслав Никонов поздравил женщин Русского мира с 8 Марта

Редакция портала «Русский мир»
08.03.2020


С поздравлением к женщинам России и всего Русского мира обратился председатель Комитета Госдумы по образованию и науке, председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов:

«Много задают вопросов о том, почему в этом году так рано пришла весна. Для меня ответ совершенно очевиден. К нам, в Россию, весна пришла рано потому, что у нас замечательные женщины. Они растопили снег своими горячими сердцами.

Действительно, когда ездишь по миру, убеждаешься, что самые красивые, самые умные, самые сердечные женщины, конечно же, в нашей стране, в нашем Русском мире.

Я хотел бы от всех мужчин нашей страны поздравить наших замечательных женщин с 8 Марта. Пожелать, чтобы их всегда окружали добрые и сильные мужчины, чтобы радовали дети, чтобы светило солнце, чтобы на душе было тепло. 

С праздником, дорогие наши женщины!».



Метки:
8 Марта, Вячеслав Никонов

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева