EN
 / Главная / Все новости / Россиянка выиграла конкурс красоты Mrs Universe Classic в Болгарии

Россиянка выиграла конкурс красоты Mrs Universe Classic в Болгарии

Редакция портала «Русский мир»
22.01.2019


Звание королевы красоты среди женщин старше сорока лет завоевала россиянка, пишет газета Metro. Корона победительницы конкурса Mrs Universe Classic-2019 досталась жительнице Санкт-Петербурга Светлане Исаевой. Конкурс принимала болгарская столица.

Конкуренцию 49-летней Светлане составляли около тридцати красавиц зрелого возраста. Они представляли самые разные страны со всех концов планеты: от Латвии до Сингапура. Одной из самых возрастных оказалась представительница Эстонии.

Светлана занимает должность арт-директора музея русского полководца Александра Невского. Он расположен в Усть-Ижоре. Женщина также увлекается исторической реконструкцией боёв. Она много лет замужем, имеет двух сыновей. Светлана Исаева уверена, что должна делать жизнь других лучше. Она не сомневается, что люди становятся сильнее, если помогают слабым.

На конкурсе она предстала перед жюри и зрителями в образе хозяйки медной горы, одной из героинь уральских сказок Павла Бажова, и выбрала для дефиле роскошное платье глубокого изумрудного цвета. Победительница конкурса уверена, что наряд как нельзя точно передал и национальный колорит, и её собственный характер.

Светлана Исаева победила на конкурсе «Миссис Санкт-Петербург». Её выбрали представлять Россию, так как в большинстве городов конкурс не проводился, пояснила глава Федерации «Миссис Санкт-Петербург» Наталья Рогова.

Метки:
конкурс красоты, российские граждане

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева