EN
 / Главная / Все новости / Путин: Из успехов каждого молодого специалиста будет складываться успех России

Путин: Из успехов каждого молодого специалиста будет складываться успех России

Редакция портала «Русский мир»
16.03.2018




Проекты молодых специалистов, воплощённые в жизнь, сыграют свою роль в успешном развитии страны, считает Президент России Владимир Путин. Об этом он сказал во время выступления на форуме «Россия — страна возможностей», сообщает официальный сайт Кремля.

Участниками мероприятия стали молодые бизнесмены, управленцы, волонтёры, лидеры общественных организаций и специалисты в разных сферах.

По мнению главы государства, они все, несмотря на различия в возрасте и направлениях деятельности, имеют общие черты. Талантливые, образованные, деятельные, они с честью справились с испытаниями многочисленных конкурсов, фестивалей и смогли достичь отличных результатов. Российский лидер уверен, что таких людей в нашей стране множество. Владимир Путин подчеркнул, что страна заинтересована в том, чтобы каждый мог достичь успеха, так как успехи отдельных людей складываются в общий успех России.

Он убеждён, что все молодые люди смогут реализовать инициативы, чтобы в сердце каждого человека начал работать дополнительный двигатель.

Глава государства отметил, что достижения молодых людей станут дополнительным стимулом к развитию страны, она устремится в будущее и будет успешной.

Метки:
молодёжь, форум, Владимир Путин

Новости по теме

Новые публикации

«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
Цветаева