EN
 / Главная / Все новости / Зинедин Зидан признался в любви к России и её гражданам

Зинедин Зидан признался в любви к России и её гражданам

Редакция портала «Русский мир»
11.11.2017

Тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан рассказал о своей любви к России и её жителям, сообщает издание «Лента.ру». Француз, отвечая на вопросы журналистов, признался, что неравнодушен к нашей стране, а также поблагодарил российских болельщиков испанского клуба за поддержку. Экс-футболист отметил, что на протяжении своей карьеры неоднократно бывал в России и всегда чувствовал поддержку от русских болельщиков.

По мнению Зинедина Зидана, за прошедшие четверть века Россия превратилась в замечательную страну. Француз заметил, что бывал в нашей стране, в частности, посещал Санкт-Петербург в прошлом году, и в России ему нравится.

Позавчера в Москве Зинедин Зидан вместе Лионелем Месси, который в составе сборной Аргентины сегодня в «Лужниках» сыграет в товарищеском матче с нашими футболистами, представили официальный мяч чемпионата мира.

Метки:
Зинедин Зидан, футбол, Москва

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева