EN
 / Главная / Все новости / Дмитрий Медведев останется влиятельной политической фигурой, уверен Вячеслав Никонов

Дмитрий Медведев останется влиятельной политической фигурой, уверен Вячеслав Никонов


03.02.2012

Президент Медведев «продолжает оставаться влиятельной политической фигурой и останется ею в случае избрания Путина на пост президента», уверен исполнительный директор фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов.

Комментируя дальнейшую политическую судьбу нынешнего президента в интервью ИА «Росбалт», политолог подчеркнул, что никаких намёков на то, что нынешний президент не станет главой Правительства в случае избрания Владимира Путина на пост президента, нет.

– У меня нет оснований сомневаться в том, что Медведев займёт должность руководителя Правительства в случае победы Владимира Путина на президентских выборах 4 марта, – заявил Никонов.

Он напомнил, что об этом Владимир Путин достаточно однозначно заявил на съезде «Единой России» в конце прошлого года. Кроме того, отмечает эксперт, сам Медведев, как явствует из его реплик, также не собирается оставлять политику.

Александр Рязанцев, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

Метки:
Дмитрий Медведев, Дмитрий Медведев, выборы, Вячеслав Никонов

Новости по теме

Новые публикации

«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
Цветаева