EN
 / Главная / Все новости / Россия завоевала четвёртую медаль на чемпионате в Южной Корее

Россия завоевала четвёртую медаль на чемпионате в Южной Корее


29.08.2011

На чемпионате мира по лёгкой атлетике в южнокорейском Тэгу бронзовую медаль в забеге на 400 метров получила россиянка Анастасия Капачинская. Таким образом, в копилке России теперь есть медали каждого достоинства: ранее россияне завоевали одну золотую и две серебряные награды. В медальном зачёте российская команда пока идёт на третьем месте, сообщает Lenta.ru.

Сегодня на чемпионате мира разыграют ещё четыре комплекта медалей: в прыжках с шестом у мужчин, в толкании ядра у женщин, в беге на дистанции 110 метров с барьерами у мужчин и в беге на 100 метров у женщин.

Дмитрий Ерусалимский, редактор информационной службы фонда «Русский мир»

 
Метки:
легкая атлетика, легкая атлетика

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева