EN
 / Главная / Все новости / Студенты Русского центра в Улан-Баторе приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте «ЭкоТолк»

Студенты Русского центра в Улан-Баторе приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте «ЭкоТолк»

Ольга Максимова, Улан-Батор
12.09.2022

10 сентября 2022 года Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова стал региональной площадкой III Всероссийского экологического диктанта «ЭкоТолк». Соорганизатором акции стал Русский центр при Улан-Баторском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова.

Образовательная акция с международным участием собрала 70 обучающихся 11-х классов и студентов филиала и Русского центра и объединила вокруг темы экологии.

Участники экологического диктанта не только проверили свои знания в разных областях охраны окружающей среды, касающихся глобальных и бытовых вопросов экологии, но и продемонстрировали начитанность и внимательность.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе, экология

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева