EN
 / Главная / Все новости / Победителями конкурса «Лидеры России» стали 103 человека

Победителями конкурса «Лидеры России» стали 103 человека

Редакция портала «Русский мир»
12.02.2018

Фото: официальная страница конкурса в Facebook

Первый всероссийский конкурс «Лидеры России» подвёл итоги в Сочи, сообщает ТАСС. Финальная встреча участников длилась четыре дня. Молодые лидеры решали управленческие задачи от наставников, проходили экономические тесты, проводили открытые уроки.

В итоге была названа сотня победителей. Они получат возможность пройти обучение у руководителей государственного аппарата и крупнейших корпораций. Стажировки будут длиться целый год. За такую возможность боролись двести тысяч человек со всей России. В финал вышли только триста, из их числа были выбраны 103 человека.

Среди будущих наставников — губернаторы, депутаты Государственного Думы, ректоры и др. В рамках финала конкурса они провели мастер-классы для участников. В ближайшее время наставники сами выберут себе помощников.

Кроме возможности перенять опыт у лучших управленцев страны, победители получат по одному миллиону рублей. Эти деньги они могут потратить на своё обучение. Также организаторы конкурса разрешили победителям вкладывать данные средства в образование коллег.


Метки:
молодёжь, конкурс, Сочи, Лидеры России

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева