EN
 / Главная / Все новости / Россиянка Анжелика Черномор судится с мужем-французом из-за дочери

Россиянка Анжелика Черномор судится с мужем-французом из-за дочери


26.08.2009

Ещё одна российская гражданка, нарушив предписание суда, выкрала дочь Анну-Каролину у мужа-француза, сообщает газета «Комсомольская правда». Анжелика Черномор из Ижевска, в отличие от Ирины Беленькой, сумела добраться с дочкой до России. Теперь она требует, чтобы отец ребенка Жан-Франсуа Бофур отдал ей право опеки, и тогда обещает разрешить ему видеться с дочерью.

Муж считает, что Анжелика использовала его в корыстных целях. «После получения гражданства её поведение и отношение ко мне резко изменилось. Она потребовала развода уже через несколько дней», – говорит он.

Французский суд, рассматривавший дело о разводе, на время разбирательства отдал право опеки над ребёнком отцу. Анжелика считает, что судья решил так, поскольку Бофур богаче и он француз. Тогда же суд запретил Анне-Каролине покидать Францию без согласия обоих родителей.

По словам женщины, после этого муж месяц не давал ей видеться с ребёнком. Анжелика с помощью психолога мужа выкрала паспорт ребёнка и на автобусе уехала с дочерью в Россию.

Сейчас женщина требует, чтобы муж подписал документы на развод и разрешение оставить девочку с матерью в России. Лишь тогда она обещает позволить ему видеться с ребёнком.

Суд по бракоразводному процессу должен состояться в Париже 8 сентября. Анжелика Черномор ехать во Францию не собирается, поскольку там ей грозит арест.

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
Цветаева