EN
 / Главная / Все новости / Молодёжь из России, с Украины, из Чехии и Азербайджана обсудила в Севастополе проблемы терроризма и экстремизма

Молодёжь из России, с Украины, из Чехии и Азербайджана обсудила в Севастополе проблемы терроризма и экстремизма


28.07.2011

В Севастополе проходит 11-я ассамблея поколений «Планета мира и ненасилия. Молодёжь против терроризма и экстремизма», которую организовала Международная ассоциация молодёжных организаций российских соотечественников (МАМОРС).

На мероприятие съехались представители семи российских и двух украинских регионов, а также Чехии и Азербайджана. Всех приехавших приветствовали представители общественных организаций Севастополя, а на открытии – были зачитаны обращения командования Черноморского флота РФ и правительства Москвы.

– Мы всё равно объединимся. Лет через 20 Россия и Украина будут вместе, – заявил на открытии ассамблеи председатель исполкома МАМОРС Владимир Журавлёв, пишет «Севастопольская газета».

Анна Грибоедова, редактор информационной службы фонда «Русский мир»

 

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева