EN
 / Главная / Все новости / Российские преподаватели рассказали киргизским студентам о Евразийском сетевом университете

Российские преподаватели рассказали киргизским студентам о Евразийском сетевом университете

Занфира Мискичекова, Ош
12.03.2024

Русским центром при филиале РГСУ в г. Ош были организованы гостевые лекции преподавателей Государственного университета управления г. Москвы Российской Федерации Динары Садиевой, директора Центра евразийского сотрудничества, и Юлии Шишаковой, заместителя директора центра. В течение двух дней, 11-12 марта, гости провели лекции и мастер-класс для студентов старших курсов филиала Российского государственного социального университета, Ошского государственного университета и Кыргызско-Узбекского международного университета им. Батыралы Сыдыкова.

Ош РЦ 12032024 1.jpg

Мастер-класс «Современные маркетинговые инструменты» (его провела Юлия Шишакова) вызвал особый интерес у студентов, которые ещё долго беседовали с преподавателями после основной части программы.

Динара Садиева познакомила студенческую молодёжь с Евразийским сетевым университетом, с условиями обучения и проживания и пригласила выпускников вузов поступать в магистратуру на «бюджет», а также принять участие в Евразийской международной студенческой олимпиаде, организованной Евразийским сетевым университетом и Университетом Лобачевского. Призёры и победители олимпиады получают право на обучение в профильной магистратуре вузов-участников консорциума в рамках квоты бюджетных мест, установленной Правительством РФ для иностранных граждан и лиц без гражданства (125 мест).

Ош РЦ 12032024 2.jpg

Ош РЦ 12032024 3.jpg

Руководитель Русского центр Занфира Мискичекова и студенты поблагодарили российских преподавателей за столь содержательные лекции и мастер-класс, за полезную и актуальную информацию, доброжелательное и доверительное общение.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Оше

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева