EN
 / Главная / Все новости / Дети со всей Латвии приняли участие в конкурсе рисунков по русским сказкам

Дети со всей Латвии приняли участие в конкурсе рисунков по русским сказкам

Редакция портала «Русский мир»
17.01.2024


В посольстве России в Латвии назвали победителей конкурса детского рисунка «В гостях у сказки», в котором приняли участие дети и подростки из Риги, Вентспилса, Лиепаи, Резекне, Юрмалы и других латвийских городов, сообщает телеграм-канал диппредставительства

Жюри присудило победу трём рисункам, выполненным юными художниками из Риги и Резекне. Победители будут награждены наборами для рисования, кроме того, всем участникам конкурса вручат поощрительные призы.

В прошлом году российское посольство в Латвии провело конкурс детского рисунка, посвящённый Дню Победы. Имена победителей были объявлены в рамках майских торжеств в честь Великой Победы. Дети и подростки получили призы от организаторов.

Метки:
конкурс детского рисунка

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева