EN
 / Главная / Все новости / Славянский экономический форум пройдёт в Брянске

Славянский экономический форум пройдёт в Брянске

Алексей Зрелов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
25.07.2014

III Славянский международный экономический форум пройдёт в Брянске 22–23 августа 2014 года, стало известно ИА «Росмедиа» из сообщения регионального департамента экономического развития.

В работе форума намерены принять участие более 500 делегатов из 10 стран дальнего и ближнего зарубежья. Планируется подписать около 10 соглашений о сотрудничестве в сфере культуры и туризма между правительством Брянской области и соседними областями Республики Беларусь, а также крупные инвестиционные соглашения в сферах промышленности и сельского хозяйства, сообщает ИА «Интерфакс».

В департаменте отметили, что первый день экономического форума пройдёт во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина, а второй — на Свенской ярмарке на Андреевском лугу под Брянском.
Метки:
Брянск, Славянский экономический форум

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева