EN
 / Главная / Все новости / Сергей Безруков будет агитировать отдыхать в Крыму

Сергей Безруков будет агитировать отдыхать в Крыму


10.04.2014

Социальная реклама отдыха в Крыму появится на московских рекламных щитах к началу текущего курортного сезона в республике, передаёт ИТАР-ТАСС.

«Мы получили соответствующее предложение от министерства курортов и туризма Крыма», — сказал глава Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Сергей Шпилько. Просьба Крыма была направлена в департамент СМИ и рекламы, который рассмотрит её на заседании межведомственной комиссии.

Как сообщил председатель комиссии по санаторно-курортному комплексу и туризму Госсовета Крыма Алексей Черняк, власти республики хотят привлечь к кампании известных российских артистов уровня Сергея Безрукова. Это подтвердила министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко.

Такую идею крымским властям невольно подсказал художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков, отметила она. «Недавно мы посетили его театр в Кузьминках, и Сергей Витальевич сказал, что задумывается, где отдыхать в этом году. После этого у нас возникла идея, что публичные персоны, и не только артисты, смогли бы прорекламировать идею отдыха дома, в Крыму», — сказала Юрченко.

Сам Безруков не будет участвовать в продвижении отдыха в Крыму. Пресс-секретарь артиста Лиана Хусаинова сообщила, что он вообще не участвует в рекламных акциях.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», Ростуризм планирует открыть всероссийский туристско-информационный центр «Крым. Отдых-2014» для информирования россиян, желающих поехать на полуостров.

Александр Кустов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Крым, Крым, туризм, российские туристы, реклама, Москва

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева