EN
 / Главная / Все новости / Госсовет решит, как повысить уровень жизни россиян

Госсовет решит, как повысить уровень жизни россиян


17.07.2012

Темой первого заседания Госсовета в обновленном составе, которое проведёт сегодня, 17 июля, президент России Владимир Путин, станут «задачи органов государственной власти субъектов РФ по обеспечению устойчивого экономического роста и повышению уровня жизни граждан», передаёт ИА «Интерфакс».

Именно эти цели были сформулированы Владимиром Путиным в ходе президентской предвыборной кампании в серии программных статей, опубликованных в крупнейших российских газетах.

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин отметил важность этой темы и заявил, что только при эффективной работе властей на всех уровнях права и законные интересы граждан будут надёжно защищены, а предприниматели получат благоприятные условия для развития своего дела.

Дмитрий Ерусалимский, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Госсовет РФ, Госсовет РФ, Владимир Путин, уровень жизни

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева