EN
 / Главная / Все новости / Консульский сбор за визу в США теперь принимает «Почта России»

Консульский сбор за визу в США теперь принимает «Почта России»


07.09.2011

Консульский сбор за визу в США теперь можно оплатить в любом отделении почтовой связи, сообщает «Фонтанка.ру».

Такая возможность появилась благодаря внедрению системы подачи заявлений на визу через Интернет. На интернет-странице  «Обращение за визой США» есть специальный раздел, в котором можно выбрать и распечатать необходимую по запрашиваемой визовой категории квитанцию. Платёж через почту будет идти два рабочих дня, затем можно будет записаться на собеседование в посольстве, заполнив заявку на интернет-странице или позвонив в call-центр. При записи необходимо представить номер перевода, указанный в выданном на почте чеке.

Катерина Шорина, редактор информационной службы фонда «Русский мир»

Метки:
Виза, Виза, Почта России

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева