EN
 / Главная / Все новости / Объявление об участии в президентских выборах от Путина либо Медведева прозвучит не раньше чем через полтора-два месяца

Объявление об участии в президентских выборах от Путина либо Медведева прозвучит не раньше чем через полтора-два месяца


02.09.2011

Газете «Коммерсантъ» стало известно, что 24 сентября, в день съезда «Единой России», Президент расскажет о намерении баллотироваться на второй президентский срок. Однако политологи не считают, что Медведев может сделать такое заявление.

Объявление об участии в президентских выборах от Путина либо Медведева прозвучит не раньше чем через полтора-два месяца. Такой прогноз в интервью «Коммерсантъ FM» сделал президент фонда «Политика», исполнительный директор фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов.

Информационная служба фонда «Русский мир»

Метки:
выборы президента, выборы президента, Вячеслав Никонов, Дмитрий Медведев, Владимир Путин

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева