EN
 / Главная / Все новости / Активистов Русского центра в Стамбуле наградили грамотами и подарками

Активистов Русского центра в Стамбуле наградили грамотами и подарками

Русский центр в Стамбуле
16.05.2022

2021 – 2022 учебный год близится к завершению. В Русском центре Российского общества просвещения, культурного и делового сотрудничества в Стамбуле было проведено множество культурно-просветительских мероприятий. Посетители встреч всегда с благодарностью отзывались о наших конференциях, лекциях, беседах и концертах.

Мы решили отметить соотечественников, принимавших активное участие в подготовке и проведении мероприятий. 15 мая в Русском центре состоялось награждение, на котором активисты получили грамоты, конфеты и памятные подарки.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Стамбуле, российские соотечественники

Новости по теме

Новые публикации

«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
Цветаева