EN
 / Главная / Все новости / Соотечественники в Испании проведут турнир по пляжному волейболу

Соотечественники в Испании проведут турнир по пляжному волейболу

Редакция портала «Русский мир»
01.06.2021


Турнир по пляжному волейболу организуют российские соотечественники в Испании. В нём могут принять участие все желающие в возрасте от 18 лет. Призом победителю станет Кубок посла РФ. Соревнования проводятся в первый раз, сообщает сайт Союза организаций российских соотечественников в Испании и Андорре

Турнир состоится на острове Гран Канария. На пляже «Лас Алькараванерас» города Лас Пальмас организуют восемь площадок. Планируется, что за победу будут бороться восемь мужских команд. В составе каждой из них по два человека. Ещё восемь команд будут выступать в смешанном разряде, здесь в каждой команде будут играть женщины и мужчины.

В качестве организатора выступает Союз организаций российских соотечественников Испании и Андорры. Также в числе организаторов ассоциация «Форум», спортивный клуб 7 NET, власти города Лас Пальмас и Федераций волейбола Канарских островов при поддержке российского посольства и представительства Россотрудничества.

Лучший игрок в каждой категории получает специальный приз. Кубок посла достанется команде, набравшей наибольшее количество очков в обеих категориях.
Метки:
российские соотечественники, пляжный волейбол

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева