EN
 / Главная / Все новости / Правительство утвердило график нерабочих дней на 2021 год

Правительство утвердило график нерабочих дней на 2021 год

Редакция портала «Русский мир»
16.10.2020


Правительство утвердило график нерабочих дней в 2021 году, сообщает РИА «Новости». Подпись под соответствующим постановлением поставил глава Пправительства РФ Михаил Мишустин.

В документе отмечается, что 2 и 3 января приходятся на субботу и воскресенье. Поэтому было принято решение перенести выходные на пятницу, 5 ноября, и пятницу, 31 декабря.

В ближайшие новогодние праздники россияне будут отдыхать десять дней: с 1 по 10 января. Кроме того, в следующем году страну ждут ещё шесть праздничных периодов: четыре выходных с 4 по 7 ноября и по три дня в феврале (21–23), марте (6–8), мае (1–3, 8–10) и июне (12–14).
Метки:
праздники, Новый год

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева