EN
 / Главная / Все новости / Жителей Улан-Батора интересуют возможности поступления в российские вузы

Жителей Улан-Батора интересуют возможности поступления в российские вузы

Ольга Максимова, Улан-Батор
20.09.2019


17 сентября в Улан-Баторе на площади Сухбаатора прошли дни открытых дверей Министерства иностранных дел Монголии. В мероприятии приняли участие дипломатические миссии иностранных государств, аккредитованных в Монголии: России, Кореи, Японии, США, Турции и других. 

Россию представляли Улан-Баторская железная дорога, Российский центр науки и культуры, филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова, школа при Посольстве РФ в Монголии, а также Русский центр при Улан-Баторском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова.

Страны-участницы подготовили дегустацию блюд национальных кухонь, сувениры, книжную продукцию, выступления национально-культурных коллективов. Студенты филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова и руководитель Русского центра представили деятельность филиала, общеобразовательной школы и центра. Многие посетители интересовались книжной выставкой и задавали вопросы о поступлении монгольских студентов в российские вузы.
Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева