EN
 / Главная / Все новости / Всероссийский экономический диктант написали в Улан-Баторе

Всероссийский экономический диктант написали в Улан-Баторе

Ольга Максимова, Улан-Батор
09.10.2018


4 октября 2018 года Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова впервые стал региональной площадкой для проведения образовательной акции «Всероссийский экономический диктант». Координатором мероприятия выступил Русский центр.

Темой диктанта стала «Сильная экономика – процветающая Россия!» Целью проведения акции является определение и повышение уровня экономической грамотности населения. Принять участие мог любой желающий. Диктант прошёл в форме тестирования и в него входили вопросы по самым разным областям экономики.

В диктанте приняли участие 71 человек – школьники и студенты филиала. Всем будут вручены сертификаты.
Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе, экономика

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева