EN
 / Главная / Все новости / Путин поставил перед правительством первоочередные задачи

Путин поставил перед правительством первоочередные задачи

Редакция портала «Русский мир»
26.05.2018

Президент России Владимир Путин встретился с новым составом правительства, где обозначил первоочередные задачи. На встрече были определены приоритетные задачи до 2024 года, сообщает РИА «Новости»

Глава государства отметил, что цели, которые стоят перед новым составом российского правительства, «принципиально нового уровня». От достижения поставленных задач зависит жизнедеятельность всего государства и его развитие.

«Правительству предстоит максимально быстро разработать и утвердить основные направления своей деятельности и ключевые проекты в соответствии с майским указом о национальных целях и стратегических задачах развития России на период до 2024 года», — сказал Президент РФ.

Владимир Путин поручил Кабмину продумать механизмы реализации и источники финансирования для достижения поставленных целей.

Глава Российской Федерации заявил, что российское правительство должно являться примером и сотрудничать с гражданами, общественными организациями и политическими партиями. Также Президент России напомнил министрам о том, что необходимо продолжать практику общественного и гражданского контроля.

Кроме того, новому Кабинету министров нужно в кратчайшие сроки продумать план действий по реализации майского указа президента.
Метки:
Владимир Путин

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева