EN
 / Главная / Все новости / Соотечественники в Сиднее выберут «Мисс Россия — Австралия»

Соотечественники в Сиднее выберут «Мисс Россия — Австралия»

Редакция портала «Русский мир»
09.02.2017

В Сиднее стартует конкурс красоты «Мисс Россия — Австралия», сообщает сайт газеты «Единение». Основной целью мероприятия является продвижение русской культуры, а также популяризация русской жизни и устоев в Австралии.

Условия проведения конкурса очень демократичные. В нём могут принять участие девушки как из России, так и из бывшего Советского Союза от 18 лет и старше. Других ограничений и требований к внешности нет.

Главная задача конкурсанток — показать себя, а также представить русскую культуру в лучшем свете.

Победительница конкурса получит возможность в течение года участвовать в различных светских мероприятиях, которые будут проводиться в Австралии. В известной степени мисс Австралия — Россия станет послом русской культуры.

Победительниц ждут и ценные призы стоимостью от пятисот до ста австралийских долларов, а также уникальная возможность попасть в мир моды.
Метки:
российские соотечественники, конкурс красоты, Сидней

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева