EN
 / Главная / Все новости / Туристке из России на болгарском курорте выбили зуб, когда женщина попыталась поменять валюту

Туристке из России на болгарском курорте выбили зуб, когда женщина попыталась поменять валюту


20.08.2011

39-летняя туристка из России подала жалобу в районное полицейское управление болгарского курортного города Несебра о том, что была избита охранником обменного бюро, пишет «Русская газета в Болгарии».

В обменном бюро российская туристка собиралась обменять 500 евро, но после того как увидела, что ей обменяли валюту по заниженному курсу, как это практикуется на болгарских курортах, потребовала вернуть ее евро. Кассир бюро аннулировала сделку и вернула деньги. Но на выходе россиянку встретил 34-летний охранник обменного бюро из Кырджали и, ударив её кулаком, выбил ей зуб.

Охранник арестован полицией. Начато расследование.

Иван Крылов, редактор информационной службы фонда «Русский мир»

 
Метки:
российские туристы, российские туристы, курорты Болгарии, Несебр

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева