EN
 / Главная / Все новости / Международный форум русофилов в Москве показал отсутствие изоляции России, отметил словенский политик

Международный форум русофилов в Москве показал отсутствие изоляции России, отметил словенский политик

Редакция портала «Русский мир»
02.03.2024


Международный форум русофилов в Москве показал отсутствие международной изоляции России и провал усилий антироссийской западной пропаганды, заявил в интервью ТАСС участник Второго конгресса Международного движения русофилов, глава Словенской национальной партии Змаго Елинчич. 

Он отметил, что форум также доказал, что Россию поддерживают и ей симпатизируют большое число людей по всему миру. Широкий охват стран, представленных на форуме, по мнению Змаго Елинчича, демонстрирует, что западная пропаганда не сумела уничтожить здравый смысл и задавить правду. 

Кроме того, отметил политик из Словении, форум стал наглядным доказательством того, что русская культура и русский народ являются неотъемлемой частью цивилизации. Встреча в Москве собрала свыше трёхсот пятидесяти делегатов из ста тридцати стран мира.
Метки:
Международное движение русофилов, форум

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева