EN
 / Главная / Все новости / Леонид Слуцкий ушёл в отставку с поста тренера российской сборной

Леонид Слуцкий ушёл в отставку с поста тренера российской сборной

Редакция портала «Русский мир»
30.06.2016

Наставник национальной футбольной сборной Леонид Слуцкий покинул пост главного тренера, передаёт ИА «Интерфакс». Российский футбольный союз расторг контракт с ним. Ему выразили благодарность за то, что под его руководством российская команда смогла пробиться на европейское первенство и пожелали дальнейших успехов на тренерском поприще.

Напомним, сборная РФ по футболу не смогла выйти из группового этапа чемпионата Европы. Наша команда в группе осталась четвёртой. Российские футболисты не смогли одержать ни одной победы. Две встречи они проиграли, ещё одна закончилась ничьей.

По словам Леонида Слуцкого, к мировому первенству сборную должен готовить другой человек. Он извинился перед болельщиками за качество игры и взял вину за итог выступления на турнире на себя.
 
Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», он занял пост главного тренера прошлым летом.
Метки:
футбол, Леонид Слуцкий

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева