EN
 / Главная / Все новости / У Владимира Винокура украли дизель

У Владимира Винокура украли дизель

Михаил Румянцев, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
06.12.2014

На территории Новой Москвы обокрали дачу артиста Владимира Винокура. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Сообщение о краже поступило в полицию Троицкого и Новомосковского округов Москвы в субботу в 08:00.

«Неизвестные похитили из коттеджа артиста, расположенного в деревне Крёкшино, дизельный генератор и перфоратор. На месте преступления работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает точный перечень похищенных вещей», — сказал источник ТАСС.

В пресс-службе столичной полиции факт кражи подтвердили, не уточнив имени владельца коттеджа.

Как сообщал портал «Русский мир», 30 октября неизвестные обокрали дом Геннадия Хазанова в Подмосковье. Из дома народного артиста России, руководителя Театра эстрады похитили серебряную посуду, металлический сейф и две пары наручных часов. В июле этого года преступники обокрали квартиру актрисы театра и кино Мариной Нееловой. Тогда были похищены деньги и украшения. В том же месяце в полицию обратилась внучка народной артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной, сообщившая о краже из квартиры бабушки на улице Бочкова на севере Москвы. Воры взломали входную дверь, похитили четыре шубы, ювелирные украшения и деньги. 24 февраля этого года неизвестные попытались обокрасть квартиру актёра Льва Дурова. Злоумышленникам не удалось похитить его награды и другие ценные вещи.

Метки:
Владимир Винокур, кража, Новая Москва, дача

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева