EN
 / Главная / Все новости / Иглесиас объявил о разводе с Анной Курниковой

Иглесиас объявил о разводе с Анной Курниковой

Ирина Смирницкая, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
16.10.2014

Испанский певец Энрике Иглесиас объявил о разводе с российской теннисисткой Анной Курниковой, сообщает The Huffington Post. Ранее пара никогда не информировала общественность о своём бракосочетании.

О том, что союз с 33-летней Анной Курниковой распался, 39-летний Иглесиас уведомил поклонников во время своего концерта в Лос-Анджелесе.

«Я развёлся три дня назад. Сообщаю вам первым, ребята. Я серьёзно. Не смейтесь», — сказал певец.

Присутствовавшие на выступлении артиста выразили изумление, но отметили, что Иглесиас, скорее всего, не шутил. Он рассказал о разводе «с очень серьёзным выражением лица».

Ранее СМИ писали, что Иглесиасу не удаётся уговорить Курникову выйти за него замуж, поскольку девушка является противницей официальных отношений. В прессе также неоднократно появлялась информация о расставании пары или, напротив, о тайной свадьбе. Однако ни один из слухов чета официально не подтверждала.

Напомним, Иглесиас и Курникова состояли в отношениях с 2001 года. Они познакомились на съёмках клипа Иглесиаса на музыкальную композицию Escape. Детей у пары нет.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», Курникова является двукратной победительницей Открытого чемпионата Австралии по теннису в парном разряде, а также самой юной участницей Олимпийских игр в истории России (во всех видах спорта) — на момент её дебюта на Олимпиаде-1996 в Атланте Анне было 15 лет и 47 дней. Состояние Иглесиаса оценивается в 45 миллионов долларов.

Метки:
Анна Курникова, Энрике Иглесиас, развод

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева