EN
 / Главная / Все новости / Обучающие программы, созданные при поддержке фонда «Русский мир», представлены на выставке в Гостином дворе

Обучающие программы, созданные при поддержке фонда «Русский мир», представлены на выставке в Гостином дворе


16.03.2009

В Москве в Гостином дворе с 16 по 19 марта проходят международные специализированные выставки «Игрушки и игры – 2009» и «Мать и дитя – 2009». Одним из представленных на выставке экспонатов стали детские интерактивные обучающие программы «Чудо-малыш. Уроки чтения» и «Учитесь, как в сказке», созданные при финансовой поддержке фонда «Русский мир» индивидуального предпринимателя Столярова Игоря Викторовича. Программы позволяют обучать русскому языку и навыкам чтения с самого младшего возраста и минимального уровня владения языком. Набор обучающих программ рассчитан в том числе и на детей, воспитывающихся в иноязычной среде.

Пресс-служба фонда «Русский мир»

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева