![](/timthumb.php?w=370&h=196&src=/upload/iblock/146/n2j7014paics6xgksuf8uloaunr8g2h3.jpg)
Фотовыставка о волонтёрах в Донбассе открылась в Индии
Редакция портала «Русский мир»
06.12.2024
В школе имени Кадакина при посольстве России в Индии состоялась фотовыставка «Донбасс. Волонтёры. Истории». Учащиеся и гости узнали о людях, которые, несмотря на опасность для жизни, привозят продукты питания в Донбасс, подвергающийся обстрелам украинских силовиков, сообщает телеграм-канал посольства России в Индии.
Выставка приурочена к Международному дню волонтёра. Экспозицию увидели школьники, а также их родители и педагоги. О теме и значении выставки рассказал собравшимся директор учебного заведения С. Леппик.
В программу мероприятия также вошёл показ документального фильма о работе благотворительной организации «Пища жизни» в Донбассе.
Ранее в школе имени Кадакина прошла благотворительная ярмарка «Карусель добра». Учащиеся, родители и педагоги приготовили блюда русской и индийской кузни, а также представили поделки и сувениры. Вырученные на ярмарке средства направлены на развитие местных школ и другие благотворительные цели.
Новости по теме
Новые публикации
![](/timthumb.php?w=370&h=196&src=/upload/iblock/146/n2j7014paics6xgksuf8uloaunr8g2h3.jpg)
![](/timthumb.php?w=370&h=196&src=/upload/iblock/35d/18uyzxm187lgmeo3pmlnh6q8q4ljw11r.jpg)