EN

Участники Всемирного фестиваля молодёжи запустили акцию «Молимся за Россию»

Редакция портала «Русский мир»
25.03.2024


Участники Всемирного фестиваля молодёжи поддерживают Россию после чудовищной трагедии в подмосковном «Крокус сити холле», сообщает РИА «Новости». В социальных сетях они запустили акцию #prayforRussia («Молимся за Россию»). По словам главы Росмолодёжи Ксении Разуваевой, к ним присоединились множество других иностранцев, которые не имеют отношения к фестивалю, но искренне сопереживают всем, кто потерял родных и близких, скорбят вместе с народом России.

Люди оставляют слова поддержки российскому народу и осуждают терроризм в любом его проявлении.

Как сообщал «Русский мир», теракт произошёл 22 марта, в подмосковном Красногорске. Преступники начали стрелять в «Крокус сити холле», где собирались зрители на концерт группы «Пикник». Жертвами теракта стали 137 человека, среди них есть дети. Почти двести человек пострадали.

Метки:
Всемирный фестиваль молодёжи, теракт, Крокус сити холл

Новости по теме

Новые публикации

Словом «мошенник», которое давно вошло в наш лексикон, именуют человека, занимающегося обманом с целью получения собственной выгоды. Чтобы узнать, почему нечестных людей именуют мошенниками, совершим экскурс в историю.
Текст - это же не только определенное количество страниц, но и определенный эффект в обществе. Особенно если это текст Достоевского. Алехандро Ариэль Гонсалес, президент общества Достоевского в Буэнос-Айресе, напомнил об этом на Оптинском собрании, где встретились знатоки творчества писателя из России, Белоруссии и стран БРИКС.