EN
 / Главная / Все новости / На молодёжном форуме в Египте пройдёт исторический квест «Блокада Ленинграда»

На молодёжном форуме в Египте пройдёт исторический квест «Блокада Ленинграда»

Редакция портала «Русский мир»
08.02.2024


В Египте открывается третий Международный молодёжный форум — фестиваль «Территории успеха». В программу трёхдневного мероприятия, участниками которого будут подростки возрасте от десяти лет и молодёжь, вошли исторический квест «Блокада Ленинграда» и многие другие мероприятия, сообщает телеграм-канал «Русский дом в Каире»

Организаторами форума, который проходит с восьмого по десятое февраля в египетской столице, стали Русский дом в Каире, международное представительство движения «Волонтёры Победы» в Египте и образовательный центр «Ботаник». 

Помимо квеста участники фестиваля обсудят особенности современного развития молодёжного движения на планете, примут участие в тренингах по лидерству и работе в команде, которые проведут специалисты. 

Также запланированы мероприятия, нацеленные на знакомство с культурой России и Египта, и концерт от участников фестиваля.
Метки:
молодёжный форум, Волонтёры Победы

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева