EN
 / Главная / Все новости / Украинский музыкант Юрий Бардаш назвал получение паспорта РФ осуществившейся мечтой

Украинский музыкант Юрий Бардаш назвал получение паспорта РФ осуществившейся мечтой

Редакция портала «Русский мир»
26.01.2024


Осуществившейся мечтой назвал украинский музыкант Юрий Бардаш получение российского паспорта, сообщает радиостанция «Комсомольская правда». По его словам, это событие вызывает у него только радостные эмоции. Люди со всей России присылают поздравления, добавил он. 

Никаких сложностей при получении гражданства он не заметил. Для этого ему понадобилось всего полмесяца, бюрократических задержек не был. Все сработали быстро, отнеслись с уважением, уточнил Юрий Бардаш. 

Он не сомневается, что потребуется совсем немного времени, чтобы о российском гражданстве начали мечтать гораздо больше людей. Среди них будут и граждане Украины, которые сейчас поддерживают киевский режим, уверен музыкант. 

При этом он ожидал от них гораздо большего негатива. Видимо, отмечает, недоброжелателей у него стало гораздо меньше. 

Сейчас Бардаш уже работает над несколькими творческими проектами. 

Юрий Бардаш известен как продюсер музыкальных коллективов Quest Pistols, «Грибы», «Нервы» и других успешных проектов. После начала специальной военной операции на Украине он занял сторону России.
Метки:
гражданство

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева