
В Белграде открылась фотовыставка РГО «Самая красивая страна»
Редакция портала «Русский мир»
19.08.2023
Фотовыставка «Самая красивая страна» открылась восемнадцатого августа в галерее Русского дома в Белграде, посмотреть работы фотохудожников из разных стран можно бесплатно, сообщает телеграм-канал Русского дома в сербской столице.
В экспозицию вошли фотоснимки, признанные лучшими жюри восьмого Всероссийского фотоконкурса Русского географического общества (РГО) «Самая красивая страна». В галерее разместились тридцать восемь фотополотен. Выставка впервые открылась на Балканах.
Организаторами проекта стали Центр РГО в Сербии и Русский дом в Белграде. Экспозиция приурочена ко Дню РГО и Дню географа России.
Выставка «Самая красивая страна» с лучшими фотографиями прошлого конкурса путешествовала по городам Сербии зимой и весной. Посетители могут увидеть уникальные места России, а также восхититься мастерством фотохудожников.
Новости по теме
Новые публикации

