EN
 / Главная / Все новости / Эвакуация россиян из Ливии завершена

Эвакуация россиян из Ливии завершена


01.03.2011

Россия завершила эвакуацию своих граждан из охваченной волнениями Ливии, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение Министерства иностранных дел РФ.

«С 22 по 28 февраля силами МЧС России при активном содействии МИД России, российского посольства в Триполи и ОАО "РЖД" была проведена эвакуация российских граждан, граждан СНГ и других государств, включая специалистов, работавших в этой стране по контрактам с российскими компаниями», – говорится в сообщении.

Артём Высоченко, редактор информационной службы фонда «Русский мир»

Метки:
Эвакуация, Эвакуация, МИД России, Беспорядки, МЧС России, Российские граждане

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева