EN
 / Главная / Все новости / Первый поезд отправится из Крыма в Адлер

Первый поезд отправится из Крыма в Адлер

Редакция портала «Русский мир»
11.08.2020


Первый поезд из Крыма в Адлер и Ростов-на-Дону отправляется во вторник, 11 августа, сообщает «Севастопольское телевидение»

Состав поедет из Симферополя в 19 часов 10 минут. На Разъезде 9 км он разделится на два поезда. Один продолжит дорогу в Адлер, куда прибудет на следующий день в 16:42. Другой направится в Ростов-на-Дону, время прибытия в конечный пункт — 11:56.

Рейсы будут курсировать раз в трое суток.

Ранее был запущен прямой поезд из Евпатории в Псков и обратно.

Как сообщал «Русский мир», 30 июня было запущено движение грузовых поездов по Крымскому мосту. В Минтрансе подчеркнули, что это позволит увеличить оборот грузов, уменьшить стоимость перевозки зерна, удобрений, нефтепродуктов, стройматериалов.
Метки:
Крымский мост, железная дорога, поезда

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева