EN
 / Главная / Все новости / Новгородский и крымский проекты завоевали Гран-при международного туристического конкурса

Новгородский и крымский проекты завоевали Гран-при международного туристического конкурса

Редакция портала «Русский мир»
15.07.2020


Два российских туристических проекта — Новгородский и Крымский — получили главные призы II Международного маркетингового конкурса «PROбренд-2020».

Новгородский проект выиграл конкурс в номинации «Интернет-брендинг. Социальные сети», сообщает ТАСС. Жюри также отметило работы, представленные Новосибирской областью, Красноярским и Камчатским краями. Туристический портал Крыма завоевал Гран-при в номинации «Интернет-брендинг. Сайты и порталы», передаёт сайт правительства Республики Крым.

Крымский проект содержит достоверные данные о полуострове, он призван заполнить информационный вакуум на пространстве интернета, отмечают местные власти.

Проект #СтаньЧастьюВеликого, разработанный в Новгородской области, был создан экспертами института развития туризма «Русь Новгородская» для продвижения туристических возможностей региона.

Власти Новгородской области сообщили, что публикации о достопримечательностях региона размещаются в соцсетях с прошлого года. Они снабжаются хештегом #СтаньЧастьюВеликого. С апреля 2020 года пользователи могут узнать о необычных местах области в рубрике «ЗнаетеЛиВы». В конце весны был дан стар ещё трём видеопроектам, которые ведут туроператоры совместно с отельерами, рестораторами и другими экспертами туротрасли.

Как сообщал «Русский мир», проект «Привет, Москва!», разработанный Комитетом по туризму российской столицы, познакомит специалистов туристической отрасли и всех желающих с достопримечательностями и особенностями двенадцати округов Москвы. На ресурсе представлены памятники истории и культуры, объекты для отдыха, заведения общепита и другие пространства для организации туристических маршрутов.
Метки:
туризм, конкурс

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева